Ройбуш ароматизированный Калахари 500 гр
Артикул: 87004
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
3
Вопросы0
Способы доставки
Ройбуш ароматизированный Калахари 500 гр
1 345 ₽
Описание
Освежающий травяной напиток на основе африканского ройбуша, ароматизированный лимонной травой и цветами василька. Его мягкий вкус наполнен яркими цитрусовыми нотами, создавая чистый и лёгкий характер, идеальный для любого времени суток.
Аромат: цитрусовый
Вкус: мягкий, освежающий, с яркими цитрусовыми нотами от лимонной травы
Заваривание: 1 ст. л. на 250 мл, 95–100 °C, 5–7 мин.
Состав: ройбуш, лимонная трава (лимонник), цветы василька, ароматизаторы.
Характеристики
Отзывы
08 мая 2020 (12:37)
Чай потрясающий. Ароматный и насыщенный. Сбалансированный вкус. Выдерживает 3 заварки, возможно и больше, но не пробовала. Вкусный в любых проявлениях будь то горячий, теплый или же холодный.
Отзыв полезен?
0
26 июля 2017 (14:20)
Чай очень вкусный и приятный. Аромат цитруса не такой сильный, как у лимонного, но есть в этом и своя прелесть.
Отзыв полезен?
0
07 октября 2016 (13:31)
Чай просто волшебный! Какой вкус! Какой аромат! Если не поторопиться и дать ему настояться (а это не очень-то просто!), получаешь поистине царский напиток. В рекомендациях этого нет, но случайно обнаружила (да просто не прочитала пере употреблением), что легко выдерживает три заварки, не теряя при этом ни вкуса, ни цвета, ни аромата. Подчеркиваю: сие открытие - результат моей невнимательности, но факт остается фактом.
Отзыв полезен?
0
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.