Маска тканевая для лица Арбутин ARBUTIN ESSENCE MASK 25 гр Mijin
Артикул: МЖ108
Штрих-код: 8809220801983
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Способы доставки
Маска тканевая для лица Арбутин ARBUTIN ESSENCE MASK 25 гр Mijin
43 ₽
Описание
Тканевая маска для лица ARBUTIN ESSENCE MASK от Mijin предназначена для ухода за кожей, склонной к пигментации и неровному тону. Основной компонент — арбутин, который эффективно устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет лица. Маска насыщает кожу сиянием, повышает её тонус и помогает бороться с последствиями стресса и негативного воздействия окружающей среды.
Аллантоин и экстракт гамамелиса в составе маски обеспечивают увлажнение и успокаивающий эффект. Эти компоненты также способствуют сужению пор, делая их менее заметными.
Действие: устранение пигментации, выравнивание тона кожи, повышение тонуса, увлажнение, успокоение кожи.
Способ применения: После очищения и тонизирования кожи приложите маску на 10–15 минут. Затем удалите её и аккуратно вмассируйте оставшуюся эссенцию в кожу.
Состав: Arbutin, allantoin, hamamelis extract, water, glycerin, butylene glycol, propylene glycol.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Ещё нет отзывов. После покупки и авторизации вы сможете оставить свой — будем рады вашему мнению!
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.